Добрый вечер.
Пост немного похожий не предыдущий.
Приняли молодую женщину как квалифицированного специалиста на ответственную должность.
Спустя какое-то время оказалось, что она беременная. Девушка просто это скрыла. Всё ничего, но стала постоянно сидеть на больничных, а работа есть, брали человека не просто закрыть вакансию, а что бы работал. А тут не знаешь, когда она будет работать, а когда на больничном сидеть.
При этом она оказалась не тем специалистом, каким себя показала на собеседовании. За то время, что работала она провалила все задания и проекты, которые были ей даны. То есть даже если отбросить её проблемную беременность, специалист она никакой. И могли бы от неё отказаться, но вот её положение этого не даёт.
Вот теперь хотим понизить её в должности. Вместо старшего специалиста, сделать помощником. Это обусловлено и что бы ставку освободить, нового сотрудника принять, и не заслуживает она сегодняшней должности. Как это сделать для нас безболезненно, что бы ни она, ни её скандальная мама (да-да, мама), не могли ни к чему придраться и накатать на нас миллион обещанных жалоб?