×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Ламер, млин!!!
    Гость

    Помогите срочно!!!!!!!

    Срочно прошу помощи!! В результате моих ламерских действий в конфигураторе(пыталась создать субсчет к счету 50.1 "Касса организации в рублях") Он превратился в группу счетов (теперь в плане счетов он обозначен желтым цветом, а раньше синим был) и теперь документы связанные с этим счетом не проводятся! Созданные субсчета поудалала. А как сейчас сделать так чтобы субсчет 50.1 стал не группой счетов, а обычным???! Поменял свой желтый цвет на синий! Помогите кто знает!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671
    Похоже никак... Восстанавливайте резервную копию...

    А счёт 50.1.0 - тоже удалили? (это тот счёт на который должны были перекинуться все обороты ранее проведённые по сч. 50.1)
    Последний раз редактировалось azernot; 22.07.2005 в 08:51.
    С уважением
    Зернятко А.В.

  3. #3
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671
    Сейчас попробовал более тщательно, могу предложить такой способ:

    1. Сохраняете базу в текущем виде.
    2. Заходите в режиме предприятия, смотрите старые кассовые ордера, какой счёт стоит вместо 50.1? (у меня это 50.1.0). Назовём этот счет Х.
    3. Заходите в конфигуратор.
    4. Переименовываете сч Х в сч 100
    5. Удаляете группу 50.1
    6. Сохраняете конфигурацию, заходите в предприятие, смотрите кассовые ордера, убеждаетесь, что стоит счёт 100
    7. В плане счетов должны быть помеченные на удаление 50.1 и субсчета, удаляете их через "Операции - Удаление помеченных объектов".
    8. В конфигураторе переименовываете сч 100 в 50.1, сохраняете конфигурацию.
    9. Заходите в режиме предприятия, смотрите, что не так... Если всё ок, пишете в эту ветку слова благодарности, если нет, восстанавливаете копию из п.1 и пробуете п 2-8 ещё раз, если не помогло пишете в эту ветку гневные слова обо мне, моих родственниках и моих способностях (а можете даже написать, что конкретно у вас не получилось...)
    С уважением
    Зернятко А.В.

  4. #4
    Лиза1
    Гость
    azernot
    Спасибо огромное!!!! Все получилось !! Я спасена!!!

  5. #5
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671
    С вас пиво!
    С уважением
    Зернятко А.В.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •