×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    1

    Неоплачивают ночные

    Нам кажется, что наше предприятие не оплачивает нам ночные часы как положено. У нас оклад 4845 р. Бухгалтер делит эту сумму между часами дневными и ночными, в итоге в сумме получается, что ночные и дневные часы составляют оклад. работаю по 12 часов, дневная с 8:00-20:00, ночная с 20:00-8:00, потом отсыпной и два выходных. Прикрепил расчетные листы за ноябрь и декабрь. Помогите разобраться. Также существует проблема с расчетными листами, не выдают по пол года. Куда в таком случае можно обратися?


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	146.8 Кб 
ID:	53191

  2. #2
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    расчетного листа не достаточно обращались в бухгалтерию за расчетными листками? К своему руководителю? Если это не помогает, то идите в трудовую инспекцию.

  3. #3
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Нам кажется, что наше предприятие не оплачивает нам ночные часы как положено.
    Действительно, не оплачивает. За работу в ночное время должны быть соответствующие выплаты, и это выплаты за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных. Такие доплаты должны быть не менее 20% часовой тарифной ставки сверх оклада, причём за каждый час работы. Предупредите руководителя, что если таких доплат не будет, то обратитесь в трудовую инспекцию. Будет лучше, если обращение будет коллективным, начальство быстрее реагирует.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •