×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    В какой период списать долг сотрудника?

    В 2004 году незаметила как превысила лимит по вычетам 20000р.Три последних месяца платила зарплату больше а налог платила меньше.Заметила в 2005г.Долг по НДФЛ оплатила.А долг за сотрудником незнаю когда высчитать?В этом году или в том внести изменения.И когда списать расход по зарплате?

  2. #2
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Долг по НДФЛ оплатила.А долг за сотрудником незнаю когда высчитать?
    Берите сейчас - чем быстрее тем лучше. НДФЛ нельзя платить из собственных средств.
    Alis inserviendo consumor

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Я выплатила не с собственных средств, а из кассы организации. Т.е. начислила зарплату за декабрь 30 декабря 2004г.А в 2005г 03 января выплачиваю аванс сотруднику за декабрь за минусом долга.Например начислила 3000р.Выплата аванса 50% 1500.Долг за сентябрь,октябрь,ноябрь-600р.Итого я выплатила на руки 1500-600=900р.
    А долг по НДФЛ оплатила с р/сч.организации тоже в 11.03.05 январе 600р за три месяца.Значит в расходы по УСН пишу.03.01.05-зарплата за декабрь 900р.
    11.01.05-списаны расходы НДФЛ за декабрь.Правильно ли я сделала?Срочно ответьте пожалуйста.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •