Ситуация следующая: при обмене данными в БП в перенесенных документах перестали появляться счета учета. (44,19,60,62..)
Где можно крыться проблема?
Ситуация следующая: при обмене данными в БП в перенесенных документах перестали появляться счета учета. (44,19,60,62..)
Где можно крыться проблема?
Предприятие - Товары - Счета учета номенклатуры. Здесь задаются правила, какие счета должны использоваться для тех или иных групп и/или элементов номенклатуры.
Новый главный, с пустой организацией. номенклатурой ,складом и типом склада?
Новый главный, перепроведите этот документ в торговле и еще раз выгрузите.. проблема остается?
Новый главный, и еще вопрос в каких то выборочно документах или во всех?
Сделала. Помогло частично. Провелись поступления товаров. Поступление услуг-нетПочему так, непонятно. Я перепроводила "Поступление товаров и УСЛУГ"
ну есть поступление товаров (на счет 41 идет) и поступление услуг (на 44 счет). Находятся эти документы в одной группе. Я их перепровела в УТ. Потом снова выгрузила в БП.
После этих манипуляций в документах на поступление ТОВАРА все ок, счета учета появились и сами док-ты провелись
А вот в документах на поступление УСЛУГ все по прежнему: там где должны быть номера счетов, пусто..![]()
Новый главный, перепроведи документ с услугами в ручную и еще раз выгрузку сделай..посмотрим так..
В поступлении затрат нужно счета затрат ставить вручную.
1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)