Делаю график документооборота и другие приложения к учетной политике. Вопросы такие.
1. В организации - директор, главбух, электромонтеры.
За составление различной первички отвечаю я, как главбух. Если в графике документооборота прописать - ответственным за выписку - меня, а за проверку директора это правильно? Ну приказы например. Или и выписывать и проверять должна я одна? Тогда может имеет смысл написать, что такие-то документы проверяет директор, а все остальные -я?
2. Кто должен быть в составе инвентаризационной комиссии при инвентаризации МПЗ - я и директор плюс кто-то из работников? Или поскольку работникам эти самые МПЗ выдаются не могут быть членами комиссии?
3. Для удобства я беру план счетов, который есть в 1С, сохраняю табличку в экселе, удаляю совершенно не нужные и неиспользуемые счета. И вот эту таблицу прилагаю как рабочий план счетов. Так можно?