Подскажите, пожалуйста!
Обязательно нужно выдавать всем сотрудникам расчетные листки? И если да, то как подтверждается, что сотрудник этот листок получил?
Подскажите, пожалуйста!
Обязательно нужно выдавать всем сотрудникам расчетные листки? И если да, то как подтверждается, что сотрудник этот листок получил?
Да. Ст.136 ТрК.Обязательно нужно выдавать всем сотрудникам расчетные листки?Обычно никак. Слышала, что некторые заводят дополнительную графу "Расчетный листок получил" в платежной ведомости, в которой каждый работник ставит свою подпись.И если да, то как подтверждается, что сотрудник этот листок получил?
Можно тетрадку завести с графами: ФИО, р/листок за _____месяц, дата получения, личная подпись.
Этак можно дойти до того, что для депонирования зарплаты собирать подписи свидетелей - что не подходил тот сотрудник к кассе![]()
stas®, Не волновайся. Уже дошли. (Или почти так) Ежели до конца календарного года не проявил себя... Пшёл нафиг... А потом начинается процедура даже хуже, чем ты себе представляешь...![]()
ой... опять не совладал с эмоциями ...Моя реплика относилась к истории о том, как казначейство тихой сапой в новогоднюю ночь "обнуляет" статью депонированная заработная плата... и хорошо, если к марту её удается восстановить.
Никакого отношения к обсуждаемому предмету моё высказывание не имеет.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)