×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Belle
    Гость

    Вопрос Данные о регистрации в качестве ИП в территориальной налоговой

    День добрый!

    Подскажите пожалуйста где искать "виновного"...

    ИП зарегистрирован в октябре 2008 - уведомления о постановке на учет В ПФ РФ, ФОМС и в территориальной налоговой (от 46-й) пришли по почте. Спустя месяц после регистрации отвозила уведомление об открытии р\с и интересовалась получением уведомления о применении УСН - сказали мы присылаем по почте и с тех пор тишина.

    Сегодня же, после звонка в территориальную налоговую с целью уточнить куда и кому сдавать отчетность и т.п. выясняется, что у них вообще нет данных о моей регистрации в качестве ИП (какой-то сбой по передаче данных непонятно у кого) и что делать не знают , отправляют в 46-ю (куда дозвонится невозможно).

    Как такое может быть? Данные о регистрации ИП из 46 дошли до фондов, но не до территориальной налоговой и куда теперь обращаться?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    по ИП очень долго (2-3 месяца) идут данные до территории (касаемо получения уведомления об упрощ.) тряси их почаще. Ну а если возникли проблемы езжай в 46, пиши письма в канцелярию. Будут тупить езжай на Тульскую туда пиши письма, с указанием того что 46 и территорию уже тряс.
    Как всё запущенно...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •