×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Продажа сайтов

    Доброе утро.

    Долго искал по поиску, но там всегда ответы по принятию сайтов на учет..........

    У меня вот какой вопрос: ООО на УСНО 15% . занимается созданием сайтов , но не своими силами , а привлекает стороннии организации, т.е типа просто посредник

    Так вот как отразить в бухгалтерском учете операцию по продаже сайта( ведь не на 41 же,а на 04 как то не звучит) и можно ли внести в расходы уменьшающие единый налог- создание дизайна сайта и затраты понесенные по его создание ( список расходов ведь закрытый ст 346.16), но без этих расходов и дохода то не будет..........(((

  2. #2
    Дилетант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    берег Черного моря
    Сообщений
    12,931
    как отразить в бухгалтерском учете операцию по продаже сайта
    Как оказание услуг.
    создание дизайна сайта и затраты понесенные по его создание
    И что это за затраты такие особенные? Если з/п дизайнера - то как расходы на оплату труда, есть ведь такое в 346.16? Если оплата Интернета - тоже есть соответствующий пунктик. И так далее.

    Если сайт целиком создается сторонними - зависит от договора: либо материальные расходы, либо уменьшать доходы (при агентском договоре).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •