Пример 01.05.11 100шт по 10рублей на 1000
05.05.11 купили 100шт по 20 рублей на 2000
06.05.11 100 шт передали в производство по 150 (средняя цена) 1500
07.05.11. купили 200шт по 25 на сумму 5000
остаток на складе 300шт на сумму 6500 по цене 16,25 так?
или все-таки расчет : (1000+2000+5000)/400=20
100*20= 2000 -списано на расходы
и 300*20=6000-оставить на остатке?