Мы потребительский гаражный кооператив (ПГСК). Произошла смена председателя. В Уставе изменений нет. Я заполняю ф.14001 на нового председателя по пункту:"сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица".
В полученной нами выписке из госреестра без доверенности могут действовать двое: старый председатель и бухгалтер. Вопросы:
1) Надо ли заполнить какие-то формы, чтобы старого председателя и бухгалтера исключили из имеющих право действовать без доверенности. Или это произойдет автоматически при подаче мной ф.14001 на нового председателя?
2) Надо ли оплачивать госпошлину в моем случае. И где взять реквизиты.
3) К ф. 14001 прикладываю оригинал протокола о смене председателя, приказы о назначении нового и увольнении старого. Устав прикладывать не надо, т.к. он остается неизменным (верно?) .
Заранее огромное спасибо!