Очень нужен совет, чтобы не наломать дров.

Есть компания BT, которая является системным интегратором для компании Syn(т.е. Syn - заказчик BT). У компании BT есть партнер (субчик) - компания Int, выполняющая практически все инсталляцонные работы для компании Syn. Все три компании - иностранного базирования.

Компания Int привлекает нас как субчика для выполнения поставок и работ по проекту Syn. При этом поставка происходит по счету и на адрес представительства Syn в Москве, принимать оборудование будет также представитель Syn.

Вопрос: Какие документы нужны и как их правильно оформить, чтобы у налоговой не возникло претензий к транзакциям:
а. По поставкам. Схема поставки: мы покупаем оборудование у юрлица в РФ, продаем по инвойсу в сторону Int. Кто имеет право подписи товарных накладных, может ли Syn подписывать товарные накладные. Какого формата должны быть накладные и счет фактуры, на английском или на русском или должно быть два комплекта.
б. По работам. Схема работ: мы проводим работы (своими силами или нанимаем третью компанию, оплачивая ее работы), оплату за работы получаем также по инвойсу в сторону Intact. Кто имеет право подписи актов, может ли Syn подписывать товарные накладные. Какого формата должны быть акты и счет фактуры, на английском или на русском или должно быть два комплекта.
При этом нужно учитывать, что светить продажные цены (указанные в нашем счете, выставляемому в сторону компании Int) конечному заказчику нельзя.