Ответить в теме: больничный по минимальному
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Да, это понятно, только если б не БиР они вообще никого бы не заинтересовали. В одном среднедневная 66 рублей получалась. И никаких расчетов, только проводка в 1С. Но говорят, со мной советовались%)
Сообщение от Интересная чудачка В чужой фирме помогаю, у этого человека много больничных своих, б/лист по уходу за ребенком и в оконцовке БиР. И везде по разному рассчитано было. БиР и должен считаться иначе.
спасибо. а еще я вспомнила, на клерке калькулятор хороший ))
Сообщение от Интересная чудачка минимальной х 60%? так и с учетом доли ставки
С учетом стажа, что-то запуталась)) Стаж 2 года вообще. Минимальные доходы, т.к. в 2015г. 3 месяца и 2016г. 4 месяца Делать по минимальной или по минимальной х 60%? В чужой фирме помогаю, у этого человека много больничных своих, б/лист по уходу за ребенком и в оконцовке БиР. И везде по разному рассчитано было.
Правила форума