Ответить в теме: Уменьшение затрата в расчете прибыли за счет зарплаты
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Galateya знаю, но жутко не хочется их дробить. если просто в декларации подминусовать раходов и выйти на плюс, криминал ж особого нет? она все одно с нарастающим итогом. Нет криминала
знаю, но жутко не хочется их дробить. если просто в декларации подминусовать раходов и выйти на плюс, криминал ж особого нет? она все одно с нарастающим итогом.
Сообщение от Galateya я в курсе, НО ,входящие услуги и НДС в одном документе. Не имеет значения. Представьте обратную ситуацию: вы решили перенести вычет по НДС по этим услугам на другой квартал, но в расходах по прибыли вы всё равно смогли бы их учесть.
Прибыль и НДС совершенно разные налоги, НДС к уплате/к возмещению никак не связан с наличием прибыли или убытка я в курсе, НО ,входящие услуги и НДС в одном документе.
Сообщение от Galateya просто вытащить из декларации? Да. Сообщение от Galateya у меня прибыль в минус а НДС Прибыль и НДС совершенно разные налоги, НДС к уплате/к возмещению никак не связан с наличием прибыли или убытка.
saigak, как? убрать начисления? просто вытащить из декларации? сама сижу думаю над этим, только у меня прибыль в минус а НДС норма, оставлять НДС и тащить расходы по услугам на след квартал?
можно
Добрый день Так получилось, что в 1 квартале убытки, которые показывать не хотим. Все документы на поступившие услуги я перенесла на следующий квартал, осталась только зарплата. Немаленькая. Ее можно в отчете снизить пока? или нежелательно? И банковские расходы например? (их тоже не хватит особо, но хоть какой то плюс будет)
Правила форума