Ответить в теме: Внешний отчет по налогу на прибыль за 2010
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Naumov psg, внешнаяя форма есть для платформы 8.1 и отдельно для платформы 8.2 У вас ругается из-за несоответствия версий платформ. У меня написал-отчет не предназначен с текущей версией конфигурации Версия текущей 2.2.1.2 Отчет предназначен для использования с версией 2.1.20.2 каковы мои дальнейшие шаги? я уже все перепробывала где найти мне соответствующую декларацию на прибыль??
Сообщение от Naumov psg, внешнаяя форма есть для платформы 8.1 и отдельно для платформы 8.2 У вас ругается из-за несоответствия версий платформ. у меня элит-строительство, версия 1с 8.2. и также ругается(((((
psg, внешнаяя форма есть для платформы 8.1 и отдельно для платформы 8.2 У вас ругается из-за несоответствия версий платформ.
Сообщение от psg Спасибо! Получилось только в ред.2.0. А в ред 1.6 не встает внешний отчет, ругается, говорит, что данный релиз не читает эту форму отчета. Как быть: декларация -то нужна в 1.6. В 2.0 работаем только с 2011 года.? Смею предположить - файл отчета либо для конфигурации 2.0 либо для другой платформы. Выход - подставить правильный файл.
Выложи куда-нибудь внешний отчет, и дай ссылку на него в личку
Сообщение от АнонимХ выложи куда-нить, ссылку мне в личку Ссылку на чего?
выложи куда-нить, ссылку мне в личку
Спасибо! Получилось только в ред.2.0. А в ред 1.6 не встает внешний отчет, ругается, говорит, что данный релиз не читает эту форму отчета. Как быть: декларация -то нужна в 1.6. В 2.0 работаем только с 2011 года.?
>Новая форма есть только во внешнем отчете вот етот файл и выбери
Хочу сформировать декларацию по налогу на прибыль за 2010 год. Новая форма есть только во внешнем отчете (не зависимо в ред.1.6 или 2.0) отчет делаю в ред.1.6 плат 8.1 релиз 1.6.30.6 Выполняю следующие действия: Операции-сравочники-Регламентированные отчеты В папке Налоговая отчетность выбираю Прибыль Далее команда изменить-в Использовать ставлю переключатель в положение Файл. Нужно выбрать файл! Какой и откуда?! Подскажите, пожалуйста!
Правила форума