×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.12.2010, 16:06
    nadlen-0833.
    K.S., большое Вам спасибо за помощь!!!
  • 13.12.2010, 22:58
    K.S
    Не останавливаясь на том, что вопрос с представлением бух отчетности в налоговый орган не однозначен.
    Да - вам надо будет представлять все 5 форм, даже 6, включая пояснительную записку. Каких то спец. доп. сведений для представления в налоговый орган в Вашем случае нет.
  • 13.12.2010, 21:43
    nadlen-0833
    Следовательно, нужно сдавать все 5 форм?
    Может быть есть доп-ые отчеты или сведения, которые нужно подавать в какие-нибудь органы?Или все остальное в учете остается неизменным?
    Большое спасибо за такой быстрый ответ!
  • 13.12.2010, 21:33
    K.S
    К субъектам малого предпринимательства нельзя.
    А какие еще вопросы?
  • 13.12.2010, 21:13
    nadlen-0833
    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, каковы особенности учета, если учредителем стало иностранное юр.лицо (выкупило 100% доли УК ООО). Можно ли данное ООО относить к субъектам малого предпринимательства и сдавать только баланс и форму2. Возможно есть какие-то еще особенности учета. Перелопатила интернет, начиталась кучу законов-но четко нигде не сказано (я не нашла) и теперь вся в сомнениях. Заранее, с благодарностью за помощь!!!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •