Ответить в теме: Учредитель-иностранное юр.лицо.Особенности учета???
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
K.S., большое Вам спасибо за помощь!!!
Не останавливаясь на том, что вопрос с представлением бух отчетности в налоговый орган не однозначен. Да - вам надо будет представлять все 5 форм, даже 6, включая пояснительную записку. Каких то спец. доп. сведений для представления в налоговый орган в Вашем случае нет.
Следовательно, нужно сдавать все 5 форм? Может быть есть доп-ые отчеты или сведения, которые нужно подавать в какие-нибудь органы?Или все остальное в учете остается неизменным? Большое спасибо за такой быстрый ответ!
К субъектам малого предпринимательства нельзя. А какие еще вопросы?
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, каковы особенности учета, если учредителем стало иностранное юр.лицо (выкупило 100% доли УК ООО). Можно ли данное ООО относить к субъектам малого предпринимательства и сдавать только баланс и форму2. Возможно есть какие-то еще особенности учета. Перелопатила интернет, начиталась кучу законов-но четко нигде не сказано (я не нашла) и теперь вся в сомнениях. Заранее, с благодарностью за помощь!!!
Правила форума