Ответить в теме: Можно ли оставлять товар в магазине ?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Почему нет?
либо быясняйте возможность сдачи под охрану. А сейфами в таких случаях пользуются ? (если товар не объёмный)
Каждый как может обеспечивает свою безопасность сам.Смею вас уверить-если что-то случится с вашими витринами,администрация скромно потупит глазки и спросит"А мы то тут причём"-ведь договора об мат.ответственности Т.Ц за ваш товар вы же с ними не подписывали?А охраны, как правило,в нужный момент не будет...Либо синхронизируйте график работы с магазином,либо быясняйте возможность сдачи под охрану.
Что вы хотите здесь узнать. Если большинство скажут, что оставляют, а у вас украдут товар, Хочу узнать практическую сторону вопроса - как эту "проблему" решает то множество продавцов, которые имеют небольшие торговые точки в магазинах (торговых центрах), чем руководствуются. Ну а принимать решения легче тогда, когда знаешь, как это делают другие и почему.
Ваш товар вам и решать. Что вы хотите здесь узнать. Если большинство скажут, что оставляют, а у вас украдут товар, то вы будете обвинять не себя, а остальных продавцов, которые поступают таким образом????
Скажем, в магазине арендуется небольшая площадь. Витрина закрытого типа ("будка"), вход закрывается на ключ. Как обычно продавцы поступают в этом случае - забирают товар с собой или оставляют его там ? Проблема особенно актуальна в том случае, когда график работы уже, чем график работы магазина (торгового центра). Проходящие могут, скажем, отодвинуть дверку и просунуть руку или открутить петлю - иными словами, не повреждая витрины, вытащить оттуда товар. Ведь витрина - это не сейф. Довольно хрупкая вещь, не обеспечивает необходимой безопасности.
Правила форума