Ответить в теме: Выход участников из ООО
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
так как надо: "честно" или "как обычно" )) честно -- никак. только через полгодика МОЖЕТ БЫТЬ получится.
Подскажите...кто сталкивался с такой ситуацией? Вы про "выход за деньги"? Ну в ресторане были когда нибудь?Уходили счет не оплатив?
Читайте тему, все написали уже.
Подскажите...кто сталкивался с такой ситуацией?
интересно каким же будет выход из этой ситуации? Вход бесплатный, выход-за деньги
и что ?интересно каким же будет выход из этой ситуации?
Как вывести учасников из ООО,если пропали и не принимают участия в обществе? ну так вопрос такой был. Про "честно" я нигде не видел
"Фишер стал на хитрости пускаться..."
Т.е. сейчас легально - никак! Ну на этот случай: Сначала подаются изменения(паспорт пропавших с потолка), следом уступка доли. Только вот потом, если они "найдутся", могут быть проблемы.
Правда они у него, о чудо!, могут быть, как у дотошного юриста, просчитывающего все ходы вперед. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли.
В этом вы канешна правы, в суд пойти мона, но вот доказать судье, что "грубо нарушает свои обязанности либо своими действиями (бездействием) делает невозможной деятельность общества или существенно ее затрудняет." будет проблематично Откуда наш бедолага возьмет пару-тройку почтовых уведомлений пропавшего о собрании участников задним числом? Только сейчас и начинать слать такие уведомления и через пару месяцев - подавать в суд. Т.е. сейчас легально - никак!
Если в выписке еще советский пасп, то легально ничего не сделаете, только доставать новые пасп данные пропавшего уч-ка. ??? "Участники общества, доли которых в совокупности составляют не менее чем десять процентов уставного капитала общества, вправе требовать в судебном порядке исключения из общества участника, который грубо нарушает свои обязанности либо своими действиями (бездействием) делает невозможной деятельность общества или существенно ее затрудняет."
Если в выписке еще советский пасп, то легально ничего не сделаете, только доставать новые пасп данные пропавшего уч-ка.
В выписке ООО старые паспортные данные.....а принимать заявление с паспортными данными регистраторы...как я понимаю не будут....
Как вывести учасников из ООО,если пропали и не принимают участия в обществе?И самая главная проблема... паспортные данные таких участников с иксами....Как быть,подскажите?
Правила форума