Ответить в теме: Малый бизнес зажимают!
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
В Промсвязьбанке за взнос наличными - 0,15% от суммы (новшество), если не пользуетесь Клиент-банком, то 300р. в месяц за обслуживание, если пользуетесь-бесплатно. Справка из банка-250р.
платите налоги по квитанции в сбербанке
Во владимирской области меня еще Сбербанк устраивал...
Посмотрите тарифы в Промсвязьбанке, за ООО ничего не скажу, но для ИП вполне. Но это во Владимирской области. Клиент-банк у них замечательный и дешевый.
Меняйте банк
Банк ВТБ с октября повысил цены на расчетное обслуживание в ТРИ! раза! Как быть, если кроме как для уплаты налогов расчетный счет не используется? Не платить налоги? Менять банк (а это снова немалые расходы). Одни разговоры, что малому бизнесу дают развиваться, а на самом деле... Может кто подскажет в каком банке нормальные расценки, жалко из-за этого стремного банка фирму закрывать
Правила форума