Ответить в теме: гражданско-правовой договор
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Спасибо!
Я не думаю, что ФСС будет проверять Ваш журнал. И ПФ тоже. Не оформили, и не оформили. Главное, чтоб к друг другу претензий не было.
Дело в том, что вчера подвели итоги работы за месяц ( 3 смены - 18 рабочих дней), пришли к выводу что не устраиваем друг друга. В журнале кассира операциониста есть записи, сделанные продавцом. В ФСС мы уже не успеваем... Помогите, пожалуйста!
Вообще-то у Вас изначально трудовой договор, а не гражданско-правовой. Оформите продавца на испытательный срок.
Уважаемые клерки! Помогите, пожалуйста: взяли продавца, на первых два месяца хотим заключить с ней гражданско-правовой договор, в потом трудовой. Не могу нигде найти примерную форму гражданского договора... мы ИП на УСН. Как лучше все это оформить?
Правила форума