×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Профессионалы! Переведите с русского на русский :)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.07.2007, 10:02
    stas®
    Проценты, начисленные за первые 6 месяцев, добавляются к основному долгу, а в дальнейшем проценты начисляются (и ежеквартально уплачиваются) на получившуюся сумму.
  • 06.07.2007, 09:39
    Ольга Сергеевна
    Проценты по кредиту, начисленные за период 6 мес. с даты выдачи первого транша кредита, подлежат капитализации на всю сумму выданных траншей и прибавляются к основной сумме кредита в день, приходящийся на срок через 6 с даты выдачи первого транша
    через 6 дней Вам начнут начислять %, прибавлять их к сумме кредита и с этого всего будут брать %, потом все будет повторяться
  • 06.07.2007, 08:41
    Елена М
    stas®, а без последней фразы ЧТО ОНИ СКАЗАТЬ-ТО ХОТЕЛИ???
  • 05.07.2007, 18:13
    stas®
    Если б не последняя фраза, то все было бы просто.

    А так - в последней фразе явная ляпа. Они хотели сказать примерно следующее: "Расчетные кварталы определяются как последовательные периоды продолжительностью три месяца каждый, первый из которых начинается с даты выдачи первого транша".
  • 05.07.2007, 18:02
    Елена М
    .. вот это (а то я ну ничего понять не в состоянии ) : "Проценты по кредиту, начисленные за период 6 мес. с даты выдачи первого транша кредита, подлежат капитализации на всю сумму выданных траншей и прибавляются к основной сумме кредита в день, приходящийся на срок через 6 с даты выдачи первого транша .
    Начиная с даты, следующей за датой каптализации, проценты начисляются на общую сумму задолженности заемщика в рамках настоящего договора и уплачиваются ежеквартально в последний рабочий день расчетного квартала. При этом под расчетным кварталом понимается квартал, который начинается с даты выдачи первого транша."

    большое спасибо всем, кто откликнется

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •