Ответить в теме: Авансовый отчет!!!
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Только такого рода требования не то что до суда - до письменного акта не доходят, а про суд речи и не было организация четко объясняет налоргам, что развод не прокатит вот вот взяла в зубки НК и все письма Минфина (которые мало-мальски имеют отношения к этому) а также решение судов и общалась именно так. то они скажут, что фирма получила материальную выгоду от пользования деньгами сотрудника. и что? вот как раз и надо будет доказывать и объяснять что развод не прокатит.
то они скажут, что фирма получила материальную выгоду от пользования деньгами сотрудника. и что? У меня они так один раз требовали уплату НДФЛ, в связи с тем, что у сотрудника на конец года дебетовое сальдо на 71. Ну, требовать-то они могут, только к законодательству это отношения не имеет... Только такого рода требования не то что до суда - до письменного акта не доходят, если организация четко объясняет налоргам, что развод не прокатит.
Если тут нарушение??? в принципе нет. Но если налоговики захотят придраться (а возможно так и будет), то они скажут, что фирма получила материальную выгоду от пользования деньгами сотрудника. ТО есть не оформила заем от сотрудника. У меня они так один раз требовали уплату НДФЛ, в связи с тем, что у сотрудника на конец года дебетовое сальдо на 71.
стаки м сталкиваюсь в первые. Сделан а/о, вышел перерасход, а/о отчет сдан в бухгалтерию, оплачивают его только в следлующем квартале и то одним расходник несколько таких отчетов и на округленную сумму. можно ли так делать???? обычно сдал отчет и в этот же день из кассы получил деньги. Если тут нарушение???
Правила форума