Ответить в теме: соглашение о неразглашении коммерческой тайны
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
да, последнему постившему - спасибо отдельное, так и сделали. спасибо еще раз всем поучаствовавшим)))
Проще срочный договор сделать на время выполнения работ, ТК РФ предусматривает неразглошение ком. тайны, плюс в самом договоре укажите данный пункт и санкции
Положение о коммерческой тайне Общества распространяется только на работников данного общества. Если те, присланные 2 чел., состоят в трудовых отношениях с инвесторами, то можно с самими инвесторами подписать соглашение о неразглашении коммерческой тайны с указанием конкретного перечня информации, составляющей ком. тайну.
Точно, узнавал, должно - положение об информационной политике Общества. Но его нет. Оно утверждается Советом директоров? А можно без положения просто сваять протокол, в котором очертить круг сведений, являющихся коммерческой тайной?
вообще-то у Вас должно быть положение о коммерческой тайне, ознакомьте под роспись и укажите в договоре
Аудиторский договор
договор возмездного оказания услуг
Заключите договор, в нем и укажите
Уважаемые господа и дамы! Вопрос - инвесторы для проведения технич аудита прислали 2-х человек. Для нас они по сути являются людьми с улицы. Как сделать соглашение о неразглашении коммерческой тайны юридически грамотно? Просто сделать расписку или заключать с ними договор оказания услуг/срочный трудовой и соглашение в виде приложения или что-нить в этом роде? Заранее спс.
Правила форума