×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.12.2024, 10:31
    BuhKoza
    Сначала пришлют протокол, потом решение. Вы пишите, что это впервые и просрочка незначительная. Как правило на первый раз ограничиваются предупреждением без штрафа
  • 16.12.2024, 08:20
    Татьяна-Васильевна
    tav.sora, доброе утро. Обычно, штраф первый раз не дают, почитайте https://forum.klerk.ru/showthread.php?t=469989
  • 15.12.2024, 09:46
    Посторонним_В
    Цитата Сообщение от tav.sora Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, большая ли вероятность получить штраф в этом случае? Или все в автоматическом режиме и любая просрочка ведет к штрафу?
    В чем суть вопроса? Напишут вам нет, а штраф получите или наоборот. Если получите - пишите письмо, что бы на первый раз простили или уменьшеньшили сумму
  • 14.12.2024, 21:30
    tav.sora
    Добрый день!
    Просрочили на 1 день подачу статформы в ФТС. Подскажите, пожалуйста, большая ли вероятность получить штраф в этом случае? Или все в автоматическом режиме и любая просрочка ведет к штрафу?

    Спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •