×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Утрата документов.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
Визуальный редактор текста
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.05.2017, 12:58
    EvGeN11
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вы за топмккастера переформулировали вопрос
    Ну через призму бух опыта, да. В чем трудность восстановить расчетную ведомость с начислениями по данным бухгалтерского учета. Ведомость ведь не может существовать сама по себе и должна иметь отражение на счетах бухгалтерского учета и автор врядли стал бы задавать вопрос. А вот с восстановлением платежной могут быть явные проблемы ибо подписантам может быть лень/некогда/неинтересно выправлять чужие косяки, они могут переехать в другой город/страну, да и в конце концов просто умереть
  • 15.05.2017, 20:35
    Аноним
    Цитата Сообщение от EvGeN11 Посмотреть сообщение
    А собрать все необходимые подписи в ней Вы будете? У ТС скорее всего вопрос не к расчетке а к платежной ведомости
    Т.е., вы за топмккастера переформулировали вопрос и тут же лих на него ответили? Красиво...
  • 15.05.2017, 13:24
    EvGeN11
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А распечатать заново, не судьба?
    А собрать все необходимые подписи в ней Вы будете? У ТС скорее всего вопрос не к расчетке а к платежной ведомости и к тому выдавали ли зарплату и в каких размерах. Если нет лицевых сетов, то срок хранения ведомости 75 лет, если есть лицевые - 5 лет.
  • 14.05.2017, 22:00
    Аноним
    Цитата Сообщение от MAHSA Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Помогите разобраться, что делать в ситуации, если на запрос сотрудников МВД о предоставлении документов организации (расчетные ведомости), выясняется, что предъявить нечего, так как они утеряны. Пропажа обнаружена только при подготовке документов по запросу.
    А распечатать заново, не судьба?
  • 14.05.2017, 20:27
    Марьяна-бух
    МВД может напакостить и в гострудинспекцию кляузу направить,чтобы проверили, тогда точно штраф будет.
  • 14.05.2017, 12:49
    doubtpoint
    На этот вопрос ответ можно дать только после понимания почему МВД запрашивает их у вас и что вы хотите добиться.
    А формально, как вам посоветовали, сообщить, что документы утеряны - МВД даже штраф выписать не могут за это.
  • 14.05.2017, 11:16
    Storn
    Цитата Сообщение от MAHSA Посмотреть сообщение
    что делать в ситуации
    сообщить что документы утрачены при таких-то обстоятельствах
  • 14.05.2017, 02:25
    MAHSA
    Добрый день.
    Помогите разобраться, что делать в ситуации, если на запрос сотрудников МВД о предоставлении документов организации (расчетные ведомости), выясняется, что предъявить нечего, так как они утеряны. Пропажа обнаружена только при подготовке документов по запросу.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •