Онлайн-курсы с сертификатами
Официальное повышение квалификации прямо на «Клерке»
Обучение, консультации,
сервисы в одной подписке
Ответить в теме: Таможенная декларация
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Вот как раз и пришлось задуматься, когда тот же товар, но с другим номером ГТД получили. Спасибо.
в справочник не нужно, так как в следующий раз вы можете получить этот же товар, но с другой ГТД нужно заносить в документ поступления, если будете продавать юрлицу или ИП, чтобы выбрать этот номер в документе Реализация
Это для розницы.
Сообщение от lilgor88 Добрый день! ИП ОСНО. Закупаю импортные продукты от московского поставщика. В сч.фактуре указаны номера ГДТ. Нужно ли отражать их в справочнике товаров (продуктов) при оприходовании? Нужно, если хотите, чтобы эти номера автоматом заносились в строки выдаваемых вами счетов-фактур.
Добрый день! ИП ОСНО. Закупаю импортные продукты от московского поставщика. В сч.фактуре указаны номера ГДТ. Нужно ли отражать их в справочнике товаров (продуктов) при оприходовании? Спасибо.
Правила форума