Онлайн-курсы с сертификатами
Официальное повышение квалификации прямо на «Клерке»
Обучение, консультации,
сервисы в одной подписке
Ответить в теме: Больничный по беременности и родам
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от waw В общем, да. тогда я с Вами согласна
Сообщение от Nikost Вы об этом? В общем, да. Желание = заявление, без него ничего само собой не изменится.
Сообщение от waw можно (при желании) пересчитать и основной л/н не поняла, что Вы имеете в виду под "при желании". Если у женщины есть право на замену лет и оно влечет увеличение размера пособия, то при ее желании пересчитывается весь б/л по БиР (на 156 дней)? Вы об этом?
Страховой случай - тот же, поэтому расчетный период определяется аналогично основному л/н. (c другой стороны, если сейчас вдруг выяснится, что годы РП были выбраны не оптимально (если, конечно, имеется право на замену годов), то можно сейчас РП переопределить, и тогда СДЗ изменится. При этом можно (при желании) пересчитать и основной л/н).
рассчитывать ничего не надо. Все уже рассчитано в первоначальном б/л. Оттуда берете СДЗ.
Добрый день! Сотрудница ушла в отпуск по беременности и родам в конце 2015г, а в начале 2016г принесла продолжение больничного в связи с осложненными родами. Какие года для расчета продолжения нужно брать-2013 и 2014 или 2014 и 2015?
Правила форума