Ответить в теме: запрос документов из банка
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Alfiaspb, На здоровье.
много много благодарностей!
Сообщение от Alfiaspb но лучше вобщем переходить,да? Да. Сообщение от Alfiaspb по теме вопроса-какие банки наиболее лояльны к таким переводам? Альфа.
у меня втб и тоже потребовал кучу документов.. документы конечно предоставлю,но лучше вобщем переходить,да? я так поняла втб теперь постоянно и ко всем придирается? по теме вопроса-какие банки наиболее лояльны к таким переводам?
нет не ВТБ. принесла все доки 94 листа. теперь просят декларацию усн за 2014 год, справку об отсутствии задолженности по налогам и штатное расписание за два года.
ип усн, а банк не ВТБ случайно?
У банка есть инструкция от ЦБ, упираться вам бесполезно.
основания зачисления ден средств на мой счет ИП касаются банка в котором этот счет открыт, я ошибаюсь?
Сообщение от ип усн а откуда деньги у моих заказчиков они не хотят поинтересоваться? а то чего теряться то Вы можете возмущаться сколько угодно, банку проще потерять одного клиента, чем лицензию, и если им что-то не нравится, то придется либо объяснять им все, и это еще не факт, что вам дальше дадут работать так, либо они вас заблокируют.
Сообщение от ип усн если заблокируют - деньги то отдадут. Смотря какой банк, некоторые после блокировки еще 45 дней удерживают.
Сообщение от бух2007 ИМХО из банка Б надо уходить, пока карта еще не заблокирована если заблокируют - деньги то отдадут. уходить не очень хочется, так как только у них такие сладкие тарифы снятия без комиссии. у меня сомнения не далеко ли они копать собрались и у меня по законодательству нет права на частную жизнь или типа того - мою карту физ лица смотреть по выписке? а откуда деньги у моих заказчиков они не хотят поинтересоваться? а то чего теряться то
Сообщение от ип усн Кэп, а правомерен ли такой запрос? Сейчас банкам разрешили все, забирайте скорее деньги, пока вам карту не заблокировали, потом если вам эта карта нужна, предоставляйте документы банку, но банк ведет себя недружелюбно.
Сообщение от ип усн Кэп, а правомерен ли такой запрос? Запрос они всегда обоснуют требованиями антиотмывочного закона. (
ИМХО из банка Б надо уходить, пока карта еще не заблокирована
Сообщение от Красный Мак Дело то не в этом, а в том, что если вы им не дадите то, что они просят, то карту в банке Б вам заблокируют. Кэп, а правомерен ли такой запрос?
Сообщение от ип усн Правомерен ли запрос банка "Б"? Дело то не в этом, а в том, что если вы им не дадите то, что они просят, то карту в банке Б вам заблокируют.
В банке "А" открыт счет ИП. с целью получения наличных без уплаты комиссии перечисляю ден средства со счета ип на свою карту физ лица открытую в том же банке. Часть денег с карты отправляю на свою карту открытую в банке "Б". Банк "Б" просил предоставить: декларацию ИП, объяснить экономическую суть операций - предоставлено. Теперь просит - выписки по счету ИП открытому в банке "А" за полтора года, договора и акты с заказчиками перечисляющими ден средства на счет ИП, выписку с карты открытой в банке "А" за полтора года. Правомерно ли? по факту я перечисляю им ден средства со своей карты физ лица, все остальное проверил банк "А" (договора, акты и тд). Правомерен ли запрос банка "Б"?
Правила форума