×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.06.2016, 15:08
    Ташик777
    Цитата Сообщение от Роман А Посмотреть сообщение
    Можно-ли будет
    да
  • 06.06.2016, 14:53
    Роман А
    Всегда удивляет краткость профессионалов. Ну одну строчку поподробнее можно. А именно ответ на вопрос по существу: "Можно-ли будет применять только одну систему налогооблажения УСН 6%. (с учетом того что компьютеры будут ремонтироваться физ. лицам)." Благодарю.
  • 01.06.2016, 15:52
    ZZZhanna
    Цитата Сообщение от Роман А Посмотреть сообщение
    придется якобы по двум системам отчитываться по УСН как раньше и ЕНВД в связи с новым видом деятельности.
    ЕНВД уже давно добровольный.
  • 01.06.2016, 14:10
    Роман А
    Задал вопрос в старой ветке форума, но решил создать новую тему. Просветите человека неграмотного в бухгалтерских вопросах
    Добрый день. Подскажите пожалуйста.
    У меня ведется деятельность по ОКВЭД 92.62 (это физкультура). Применяется УСН 6%
    мне хотелось-бы добавить ОКВЭД 72.50 (ремонт компьютеров). Можно-ли будет применять только одну систему налогооблажения УСН 6%. (с учетом того что компьютеры будут ремонтироваться физ. лицам).
    А то меня напугал один бухгалтер (он правда работает в крупной конторе и не имеет дел с ИП), что придется якобы по двум системам отчитываться по УСН как раньше и ЕНВД в связи с новым видом деятельности.
    запутал одним словом он меня
    Заранее благодарю за ответ.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •