×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: групповая замена контрагенов в банк выписке 1с 8.3

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
Визуальный редактор текста
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.12.2015, 08:29
    Аноним
    У меня такая же ситуация была, операции по Сбербанку на одного и того же ИП загружались, ИНН был не верный у ИП, точнее ИНН Сбербанка стоял, поправила, все корректно загружает, спасибо большое, год мучилась в ручную правила
  • 12.03.2015, 12:21
    Анжелика Ник
    Цитата Сообщение от rendo Посмотреть сообщение
    напр ИП Иванова туда где должно быть ООО Ромашка (дело в выписке, она так криво выгружается)
    обычно проверка по ИНН. у вас в базе у Ромашки и Иванова одинаковый ИНН?
  • 12.03.2015, 12:16
    Климов Сергей
    Цитата Сообщение от rendo Посмотреть сообщение
    ставит мне, напр ИП Иванова туда где должно быть ООО Ромашка
    Дело не в выписке, а в заполнении реквизитов контрагентов. разберитесь с ними и не надо будет в выписке ничего менять. И базу потестируйте.
  • 12.03.2015, 12:00
    rendo
    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    rendo, у вас контрагенты задвоены ?
    такое тоже есть - вы знаете как убрать это?
    но основной вопрос в другом - когда я загружаю из банк клиента выписку, то 1с не может сопоставить записи выписки нужным контрагентам и ставит мне, напр ИП Иванова туда где должно быть ООО Ромашка (дело в выписке, она так криво выгружается) и после загрузки приходится отдельно заходить в каждую запись и менять контрагента. Было бы намного проще выбирать сразу все записи выписки относящиеся к Ромашке и одним действием менять там контрагента на нужного
  • 11.03.2015, 10:11
    Mashunya
    Может платежи от физиков?
  • 10.03.2015, 20:38
    zak1c
    rendo, у вас контрагенты задвоены ?
  • 10.03.2015, 16:58
    rendo
    неужели никто не знает?
  • 10.03.2015, 00:09
    rendo
    Здравствуйте, я загружаю из банк клиента (сбер) выписку, но 1с неправильно разносит записи выписки по контрагентам - в итоге приходится вручную открывать каждую запись и менять там контрагента, записей много а контрагентов мало, результат - сидишь и кликаешь неск часов одно и то же. Как можно заменить контрагента сразу в целом списке записей банковской выписки?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •