Ответить в теме: ИП и банковские карты
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Над.К BOGDANOZKA, ни один нормальный клиент не будет платить через блиц-переводы так а зачем Аноним связывается с ненормальными ?
BOGDANOZKA, ни один нормальный клиент не будет платить через блиц-переводы
Сообщение от Аноним подскажите способы получения рассчета без открытия счета ИП в банке. у чела проблема обозначена, думаю не спроста,ему и 2% нормуль будет
Сообщение от BOGDANOZKA На сегодняшний день комиссия перевода составляет 1,75%, Это очень много
Сообщение от папа Вован В Россельхоз 1500 рублей в месяц обслуживание счета. Если 18 000 в год не критично, тогда можно и счет открыть. Только вывести деньги опять заморочки и растраты. седня один бегает с 80 млн,раскладывает по 1,5 в банк,умора
Сообщение от BOGDANOZKA не замечал с черными деньгами это неважно,доходность большая В Россельхоз 1500 рублей в месяц обслуживание счета. Если 18 000 в год не критично, тогда можно и счет открыть. Только вывести деньги опять заморочки и растраты.
На сегодняшний день комиссия перевода составляет 1,75%, но не менее 150 рублей и не более 3000 рублей за один перевод. как-то так
Сообщение от Над.К там комиссия безбожная. не замечал с черными деньгами это неважно,доходность большая
Сообщение от BOGDANOZKA в сбере были блиц-переводы, Да там комиссия безбожная. Что Вы советуете???
Сообщение от Аноним Я всего 2 или 3 раза в месяц планирую получать рассчеты. Или подскажите способы получения рассчета без открытия счета ИП в банке. в сбере были блиц-переводы,по паспорту можно получать,сейчас осталась-нет,не знаю,уточните, система кантакт,вестерн юнион а чем не угоден счет ИП?
Сообщение от rorih Имеет, то конечно имеет... только долго не сможете это делать, ваш банк быстро карту заблокирует, после 2-3 раз точно. Как привило в договоре/правилах банковского обслуживания есть примерно такая фраза: Клиент обязуется не использовать счет карты для коммерческой деятельности. 1. А есть банки/карты у которых нет таких фраз в договоре? 2. Какие ещё возможные неприятности с переводом денег от деятельности ИП на обычную карту ? Я всего 2 или 3 раза в месяц планирую получать рассчеты. Или подскажите способы получения рассчета без открытия счета ИП в банке.
Сообщение от rorih ваш банк быстро карту заблокирует, после 2-3 раз точно. Это все зависит от интенсивности использования карты. Если ИП пару раз в месяц за свои услуги получает деньги, то и банк годами этого не замечает
Имеет, то конечно имеет... только долго не сможете это делать, ваш банк быстро карту заблокирует, после 2-3 раз точно. Как привило в договоре/правилах банковского обслуживания есть примерно такая фраза: Клиент обязуется не использовать счет карты для коммерческой деятельности.
Esty, имеют. Только незабудьте отразить поступления от предпринимательской деятельности в книге учета доходов и расходов и заплатить налоги.
Добрый день, имеет ли право Индивидуальные предприниматель получать вознаграждение за свои услуги или продажу товаров на банковскую карту? Каким образом или при помощи каких инструментов можно получать вознаграждение на свою банковскую карту, за исключением использования Yandex Kassa?
Правила форума