×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Переоценка счета 79.29

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.05.2015, 10:37
    Elka_Ideya
    Здравствуйте. Учет идет в разрезе договоров и поэтому получаются остатки, которые и переносятся по разным договорам. Мне кажется вам надо сделать Документ Корректировка долга с вашими договорами, например, на 31.12.2014. Чтобы в 2015 году у вас эти остатки не выходили.
  • 06.05.2015, 08:36
    zak1c
    Natasja, как это доступ к базе закрыт ?
  • 05.05.2015, 20:15
    Natasja
    Здравствуйте,

    Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
    Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.53)

    При заполнении баланса заполняются остатки за 2013,2014, а именно за последние два года по строке Дебиторская и кредиторская задолженность. По счету 76,29 который закрыт, то есть остатков по нему нет на конец 2012 года, есть сумма по дебету и по кредиту но по разным договорам.

    Я понимаю, что надо закрыть по расчетным документам, но почему затрагиваются два прошлых года, которые уже закрыты и по которым ничего не менялось?? Доступ к базе закрыт. Что делать?

    Спасибо за помощь.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •