Онлайн-курсы с сертификатами
Официальное повышение квалификации прямо на «Клерке»
Обучение, консультации,
сервисы в одной подписке
Ответить в теме: УСН 15% определение доходов и расходов
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от pikovaia_dama но 1 с 8 берет для расчета всю сумму поступлений на расчетный счет. Так это Вы при внесении выписки задаете условия, брать в доход или нет. Смотрите что Вы поставили в выписке
Извините, но не поняла, что Вы имеете ввиду Кому из восьми вопрос адресован?
Я как бы тоже так думала, но 1 с 8 берет для расчета всю сумму поступлений на расчетный счет. Может что-то нужно в 1 с исправить?
Извините, но не поняла, что Вы имеете ввиду
Сообщение от pikovaia_dama с р/с ошибочно осуществили оплату Это не расход. Сообщение от pikovaia_dama потом эту сумму вернули на р/с Это не доход.
Сообщение от sos14 сначала в доход потом доход с минусом +1
Сообщение от pikovaia_dama Добрый вечер! Столкнулась с такой ситуацией: с р/с ошибочно осуществили оплату, потом эту сумму вернули на р/с. Вопрос: как правильно при расчёте налога учитывать такие суммы? сначала в доход потом доход с минусом
Добрый вечер! Столкнулась с такой ситуацией: с р/с ошибочно осуществили оплату, потом эту сумму вернули на р/с. Вопрос: как правильно при расчёте налога учитывать такие суммы?
Правила форума