Онлайн-курсы с сертификатами
Официальное повышение квалификации прямо на «Клерке»
Обучение, консультации,
сервисы в одной подписке
Ответить в теме: ЕНВД, определить код деятельности
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Над.К Не надо подавать. Потому как заявление называется "Заявление о постановке на учет организации в качестве налогоплательщика". А на учете вы уже состоите спасибо
Не надо подавать. Потому как заявление называется "Заявление о постановке на учет организации в качестве налогоплательщика". А на учете вы уже состоите
Добрый вечер. Подскажите, пжт, если у нас меняется код вида предпринимательской деятельности (ЕНВД), то при составлении декларации я подаю с новыми данными. А заявление новое надо подавать в МИФНС? До этого было 07, теперь будет 08.
Сообщение от Над.К Торговое место. Спасибо большое!
Торговое место.
Уважаемые форумчане, всем доброй ночи! Помогите определить код вида предпринимательской деятельности по ЕНВД. В договоре аренды написано, что передается в аренду помещение 1 кв метр в ТЦ по розничную торговлю (там будет стойка). Я так понимаю что код будет 08. Поделитесь опытом и мнением пожалуйста! Спасибо.
Правила форума