Ответить в теме: ДМС для сотрудников
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от rama В справочнике РБП вид для НУ должен быть Страхование на оплату медицинских расходов. Ну и в статье затрат вид расхода выбрать правильно. Тогда при закрытии месяца программа будет брать в расходы по НУ 6% от ФОТ, остальное отнесет на постоянные разницы. Спасибо огромное.
В справочнике РБП вид для НУ должен быть Страхование на оплату медицинских расходов. Ну и в статье затрат вид расхода выбрать правильно. Тогда при закрытии месяца программа будет брать в расходы по НУ 6% от ФОТ, остальное отнесет на постоянные разницы.
Коллеги, добрый день. Подскажите может кто-то столкнулся. В БУ страховку на 97 и в течении срока списываем, а в НУ не более 6%. Возможно это сделать автоматически?? все просмотрела ничего найти не могу(((
Правила форума