×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Выручка

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.09.2013, 06:38
    Artix
    А что в договоре написано у вас? Читайте свой договор. Если в договор услуга оказывается последним числом месяца, то переделайте договор, кто вам мешает?
    Запишите в договор, что срок оказания услуги - с 3 по 2 число каждого месяца (или квартала)
  • 29.09.2013, 20:52
    Январь
    А зачем он это хочет?
  • 29.09.2013, 20:34
    Vols
    Добрый день. Вот и я говорю клиенту, отразите когда хотите, все таки и экспресс почта долго идет, так нет он хочет чтоб документы были датированы 02.07, хорошо что еще третий квартал, теперь за услуги оказанные в третьем квартале он хочет акт, датированный 02.10. Как нам быть?
  • 22.08.2013, 12:16
    timo-fey
    Господи , да пусть он отразит их у себя когда хочет... Якобы получил документы не вовремя... Почему он на вас свои проблемы скидывает? Вы-то все правильно делаете.
  • 22.08.2013, 12:06
    Vols
    Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией: появился новый клиент, которому оказываем услуги ежеквартально -услуги по сопровождению нашей системы (например с 01.04.13 по 30.06.13) выдаем акт и с/ф соответственно 30.06.13, а этот клиент хочет получить документы от 02.07.13. получается ндс и прибыль мы не заплатим правильно во 2 квартале. Если мы сделаем как просит клиент, какое нам грозит наказание, если можно статью НК. Большое спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •