Ответить в теме: Проводки пот строителству объекта
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Alexey_tob тогда и проводок никаких не надо, сразу все на 101 счет Для того и нужны коды КОСГУ, чтобы пользователь отчетности, например, мог понять, сколько средств было направлено на увеличение стоимости материально-технической базы экономического субъекта (в том числе и основных средств).
Сообщение от ПолинаО Этот объект не является имуществом казенного учреждения. а чьим имуществом он является?
Сообщение от Rahsch почему оплатили по подстатье КОСГУ 310 "Увеличение стоимости основных средств"? тогда и проводок никаких не надо, сразу все на 101 счет ну конечно через 106 получается
ПолинаО, а чем является этот объект? И почему оплатили по подстатье КОСГУ 310 "Увеличение стоимости основных средств"?
Подскажите, пожалуйста. Казенное учреждение заключило контракт с фирмой на строительство объекта. Оплатили счета за строит-во по КОСГУ 310. Этот объект не является имуществом казенного учреждения. Вопрос: 1. Какую нужно сделать проводку? 2. На каком счете учитываются эти расходы?
Правила форума