Ответить в теме: Получил акт сверки - прошу помочь разобраться.
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Указанная недоимка недавно погашена (наверное, просто данные к ним еще не поступили), а вот справедливое возмездие за мою тупости и неорганизованность обязательно появятся. Благодарю, Наталья. Наверное, пост следует грохнуть по причине его неактуальности.
Угу. Погасите эти двести с чем то рублей и живете спокойно. Желаю, что б Сообщение от Станичник возможные штрафы и пени за ИП-деятельность в 2012 году не появлялись
Наталья, благодарю! Я правильно понимаю, что эти косяки не связаны с моим ИП? Наверное, возможные штрафы и пени за ИП-деятельность в 2012 году появятся в этом году? Тогда начну заниматься подготовкой декларации за 2012 год.
У вас недоимка по налогу на имущество. И пеня. Если согласны - заплатите. Если нет - заказывайте сверку с налоговой.
Уважаемые профи! Впервые получил сверку (см. файл) и не могу понять, что мне теперь делать. Простите мой бухгалтерский кретинизм и дайте указания к действиям. Благодарю.Вложение 51082
Правила форума