Онлайн-курсы с сертификатами
Официальное повышение квалификации прямо на «Клерке»
Обучение, консультации,
сервисы в одной подписке
Ответить в теме: 4 ФСС начисление и оплата
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
все, спасибо за помощь, разобралась
Сообщение от tp-81 надо что-то писать в строке "на начало отчетного периода"? Взносы за 9 месяцев
А в графу Начислено к уплате страховых взносов на начало отчетного периода за послед. 3 месяца надо что-то писать в строке "на начало отчетного периода"?
Сообщение от tp-81 в строке "Списанная сумма задолженности страхователя" надо писать ту же сумму, что в прошлом отчете была в задолженности Нет
А вот еще не подскажите в строке "Списанная сумма задолженности страхователя" надо писать ту же сумму, что в прошлом отчете была в задолженности, ведь они же ее списали или я не права?
Спасибо большое за разъяснение!
tp-81, это срок 15.01. Но задолженность в отчете на 01.01.13 у вас все равно будет. Она текущая и это нормально.
Сообщение от Зета Документ Расчеты по страховым взносам заполняли? Да, я заполняла как оплату за июль, они мне исправили, кстати, и в РСВ аналогично. Просто как мне сейчас годовой заполнить, получается, что за декабрь надо ставить 0 и выводить задолженность? как же тогда правильно платить, чтобы без долгов, я поняла, что до 15 числа, след. за отчетным месяцем и тогда нет долгов, а выходит, что не так?
Сообщение от tp-81 Почему ФСС в июле оплату ставит 0 ? потому что платили в августе. Сообщение от tp-81 выводит задолженность на конец квартала? а это у них надо спрашивать Сообщение от tp-81 Как теперь правильно рассчитать 4 квартал, если за декабрь оплатила 10 января? оплата в январе встанет как задолженность на конец года
Документ Расчеты по страховым взносам заполняли?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, з/п начали начислять с июля месяца, оплата взносов за июль осуществлена в 15 августа 2012. Почему ФСС в июле оплату ставит 0 и выводит задолженность на конец квартала? 2. Как теперь правильно рассчитать 4 квартал, если за декабрь оплатила 10 января? Благодарю за ответ
Правила форума