Ответить в теме: Суточные в загранкомандировке
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Красно-Синяя ну да. я даты перепутала а что на счет Белоруссии? Дело не в датах. Просто никаких норм НЕТ. Вы их устанавливаете сами.
Сообщение от Ярослав Документ утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 29.12.2008 N 1043. ну да. я даты перепутала а что на счет Белоруссии?
Сообщение от Красно-Синяя Постановление Правительства РФ от 08.02.2002 Документ утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 29.12.2008 N 1043.
Сообщение от Ярослав А у вас суточные зависят от страны, в которой был командировочный? да, по норме расходов(Постановление Правительства РФ от 08.02.2002)
Сообщение от Красно-Синяя Помогите пожалуйста рассчитать суточные! Работник с нашей организации ездил в командировку сразу в две страны: Испания и Германия.в Испании был 5 дней, в Германии 4 дня.возвращаясь на поезде он пересек границу с Белоруссией.у меня такой вопрос: надо ли мне учитывать Белоруссию если есть отметка в загранпаспорте?Заранее спасибо! А у вас суточные зависят от страны, в которой был командировочный?
Помогите пожалуйста рассчитать суточные! Работник с нашей организации ездил в командировку сразу в две страны: Испания и Германия.в Испании был 5 дней, в Германии 4 дня.возвращаясь на поезде он пересек границу с Белоруссией.у меня такой вопрос: надо ли мне учитывать Белоруссию если есть отметка в загранпаспорте?Заранее спасибо!
Правила форума