Ответить в теме: НДС и налог на прибыль как платить
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Насколько я понимаю, он и до 183 дней в России должен платить был, только по другой ставке. И все же вопрос: Сообщение от Сергей А.В. А его работодатель не удерживает у него налоги? Или он не по найму работает?
после 183 дней должен платить налоги в России.
А его работодатель не удерживает у него налоги?
немец работает в России, после определенного количества дней он должен платить налог на доход в России, каким образом он это может сделать? В данном вопросе я абсолютно не разбираюсь, попросили найти организацию, где можно это сделать
Слишком мало информации для ответа. И почему вопрос в этой теме?
немцу нужно заплатить налоги, куда ему обратиться по этому поводу?
Сообщение от Аноним занимаются вопросом уплаты налогов на доходы физических лиц В каком смысле? Вопросами уплаты НДФЛ занимаются физические лица и налоговые агенты.
Подскажите, пожалуйста, какие фирмы в Екатеринбурге занимаются вопросом уплаты налогов на доходы физических лиц, а точнее иностранных граждан в России (немцы)
Подскажите пожалуйста, декларацию по НДС всю печатать надо? печатать надо то,что вы заполняете.
Подскажите пожалуйста, декларацию по НДС всю печатать надо? у меня 1С 8.1 распечатала только 4 листа - титульный, раздел 1, раздел 3 и продолжение раздела 3??
Сообщение от Кузичева Людмила Ерунду говорят, потому как платить НДС частями - это наш выбор, а не обязанность, закрепленная законом. Платить все сразу или 3 частями - решает организация, а не налоговая. Как раз таки в НК требование платить равными частями, т.е. обязанность. Просто платить налоги авансом никто не запрещает.
А если за 3 кв. 09 г. переплата небольшая (сдана уточн. деклар.), то за 4 кв. платить меньше на эту переплату. Например: начислено -70 000,00. переплата за 3 кв.09 - 5 000,00 платежка 4 кв.09 - 65 000,00. Или не обращать внимания на переплату- может будет и недоплата
Сообщение от Аноним наша налоговая говорит, что в этом случае 20.01 возникнет переплата, а по следующим срокам - недоимка. Надо будет сверку делать и писать о зачете переплаты. Ерунду говорят, потому как платить НДС частями - это наш выбор, а не обязанность, закрепленная законом. Платить все сразу или 3 частями - решает организация, а не налоговая.
наша налоговая говорит, что в этом случае 20.01 возникнет переплата, а по следующим срокам - недоимка. Надо будет сверку делать и писать о зачете переплаты.
Можно.
А можно все срвзу заплатить до 20.01, за весь 4 квартал?
Сообщение от MNB я пишу НДС за 4 кв по сроку 20.01.2010; потом НДС за 4 кв по сроку 20.02.2010 и т.д. не знаю зачем, но вдруг когдангибудь пригодится более подробная инфа спасибо большое, вы развеяли мои сомнения
я пишу НДС за 4 кв по сроку 20.01.2010; потом НДС за 4 кв по сроку 20.02.2010 и т.д. не знаю зачем, но вдруг когдангибудь пригодится более подробная инфа
неужели ни кто не знает??? подскажите, пожалуйста, в интернете не смогла найти ответ((
подскажите пожалуйста, какую дату ставить в 108 строке- дату предполагаемой подписи декларации по НДС?
cпасибо огромное за ответ!!
НДС за 4 квартал 2009 г., или 1/3 НДС за 4 кв.2009 г.
НДС за 4 квартал 2009 г., налог на прибыль за 2009 г.
подскажите, пожалуйста что писать в назначении платежа?
я правильно поняла прочитанное а налог на прибыль можно заплатить до 28 марта?
подскажите пожалуйста, первый раз делаю годовую отчетность и плачу налоги. НДС платить 3 суммами до 20 марта (20 января, 20 февраля и 20 марта)? я правильно поняла прочитанное или путаю? а налог на прибыль можно заплатить до 28 марта?
Правила форума