Онлайн-курсы с сертификатами
Официальное повышение квалификации прямо на «Клерке»
Обучение, консультации,
сервисы в одной подписке
Ответить в теме: Генеральный директор присвоил фирму
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
В прокуратуру Вам необходимо обратиться... Зачем обращаться в прокуратуру? Уж лучше собаку с милицией затем собираете экстренное общее собрание участников, на котором принимаете решение о замене гендиректора "Экстренное"- это как? Со скорой помощью или с собакой?
В прокуратуру Вам необходимо обратиться... А для начала, получаете в ИФНС дубликат учдоков, затем собираете экстренное общее собрание участников, на котором принимаете решение о замене гендиректора, заполняете соответствующую форму Заявления, и со всеми необходимыми документами в налоговую для регистрации соответствующих изменений...Да, как только будет составлен Протокол собрания участников о смене гены, с ним и информационным письмом в банк.
Я серьезно.
А если серьезно?
Вызвать собаку с милицией.
Здравствуйте! Может вопрос не совсем в тему бухгалтерии, но всё же помогите советом. Генеральному директору учредители предложили передать дела другому человеку. Он отказывается. Все учредительные документы, печати, бухгалтерские документы всё у него. Деньги со счетов снял. Что в данной ситуации делать учредителям?
Правила форума