Ответить в теме: Договор с 1с надо ли заключать? а переходить в 8.2?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Во-первых, что за комплексная. Нужно точное название продукта, как он указан в регистрационной карточке. Не на всякую комплексную нужен ИТС. И во вторых, если обновления редкие, можно покупать ИТС (если он нужен) тогда, когда нужно обновление.
Ну конечно с партнерами,просто не так точно выразилась, договор на ИТС обязательно заключать на его обслуживание или нет?
С 1С у вас вряд ли получится договор заключить. Они с клиентами непосредственно не работают. Договор надо с кем-то из партнеров 1С заключать.
Добрый день! Работаю на 1с недавно. У организации 1с Предприятие 7,7 комплексная.В этом году хотели перейти на 8.2, но на выставке сказали, что еще 2 года будет обслуживаться версия 7,7. У меня вопрос, хотим получать обслуживание от 1с раз в квартал, нужно ли с ними,т.е. необходимо ли заключать договор? Организация небольшая,каждая копейка на счету.
Правила форума