Ответить в теме: Сам себе бухгалтер
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Чтобы не делать двойную работу-купите таки программу . Это недорого. И ведите в ней хоть 25 баз. Иначе все равно информацию вводить заново придется.Все бесплатные -или условно бесплатные(имеют ограниченный демонстрационный период)или есть фишка, не позволяющая полноценно и корректно вести учет. Бесплатные без опаски можно только с сайта ИФНС скачать и то - только для формирования и сдачи налоговой и бух. отчетности.
А допустим если несколько фирм на ОСНО, можно тоже их вести в одной базе 1С? И еще вопрос, какую программу можно в инете скачать бесплатно на 1-2 месяца для ОСНО вести учет, предприятие только открылось, деятельность пока небольшая, программу под фирму разрабатывают, но будет готова через 1-2 месяца, но учет хоть и небольшой вести надо, в ручную как то не очень хочется.
примерно так
Спасибо за ответ! Т.е. в одну программу 1С можно установить разные базы. Т.е. на компьютере стоит одна программа 1С и внутри нее уже установлены разные базы правильно понимаю?
Веду в 1С 7,7 .Разные базы , на каждого своя: УСН,ОСНО ,ИП Также использую НалогоплательщикЮЛ, ПУ-5, и программы подготовки рег.документов для ЮЛ и ИП(бесплатные)
Уважаемые бухгалтера, подскажите кто ведет несколько фирм (бух.учет, отчетность), на какой программе работаете, сами ее приобретаете или фирмы предоставляют? Если ОСНО, УСН, ИП можно вести их в одной программе? Больше интересуют организационные моменты, как удобнее все совместить
Правила форума