Ответить в теме: Оплата в ПФР
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Над.К МОжно заплатить 30 декабря. И даже если заплатите 15 января, все равно можете уменьшить налог. Взносы должны быть уплачены на дату подачи декларации за год, чтобы на них можно было уменьшить налог Над.К-еще раз спасибо Вам за ответ!
МОжно заплатить 30 декабря. И даже если заплатите 15 января, все равно можете уменьшить налог. Взносы должны быть уплачены на дату подачи декларации за год, чтобы на них можно было уменьшить налог
ИП на УСН 6%.Есть 2 наемных работника.Оплата по окладу.Можно ли заплатить в ПФР за декабрь 2010 за этих работников 30.12.10 ,чтобы можно было сделать уменьшение по-единому налогу(взносы будут начислены и уплачены)?Или нужно обязательно заплатить до 15.01.11,тогда на эту сумму уже нельзя сделать уменьшение.Спасибо.
Правила форума