×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: ПФ когда платить?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.07.2010, 23:02
    Над.К
    GlazaStik, нет ничего про своевременность в НК. Взносы за 1 полугодие долны быть уплачены до даты уплата налога. Все.
  • 12.07.2010, 22:31
    GlazaStik
    Вопрос был про возможность примениния налога в ПФР как вычет из налога на УСН во 2-м квартале или я что-то не так поняла?
  • 12.07.2010, 22:28
    GlazaStik
    В идеале
    Налог в ПФР платится в месяце начисления авансом (июньский в июне). Как вычет Вы можете его применить только в том случае, если налог был уплачен своевременно, т.е. авансовые платежи в ПФР во 2-м кв.
  • 12.07.2010, 22:27
    Над.К
    GlazaStik, это не так. Откуда Вы вот это взяли? У ИП вообще один срок - 31 декабря. И про своевременность оплаты ни слова нет в НК. Даже про взносы за работников
  • 12.07.2010, 22:23
    GlazaStik
    Налог в ПФР платится в месяце начисления авансом (июньский в июне). Как вычет Вы можете его применить только в том случае, если налог был уплачен своевременно, т.е. авансовые платежи в ПФР во 2-м кв.
  • 12.07.2010, 11:56
    Над.К
    До даты уплаты налога взносы надо уплатить.
  • 12.07.2010, 08:24
    Аноним
    Я ИП на упрощенке 6%. Чтобы вычесть ПФ из начисленных 6% я должна его уплатить до 15 июля? Или нужно было в июне?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •