×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.06.2010, 11:52
    freshmaker
    если Москва, то -да, точно.
    новая форма использутся при операциях с долями участников!
  • 29.06.2010, 10:41
    MNA
    Цитата Сообщение от Profreg Посмотреть сообщение
    14 форма, старая. .
    а то что старую форму - это точно?
  • 29.06.2010, 10:25
    Profreg
    Цитата Сообщение от MNA Посмотреть сообщение
    только что внимательней посмотрела - в новом уставе ничего нет о данных и фио учредителя - т.е. мне только форму 14 заполнить? и сделать новое решение учредителя или не нужно? и тогда нужно платить пошлину? если изменения в уч. доки не вносятся? помогите пожалуйста
    14 форма, старая. Листы на участника и генерального с новыми паспортными данными. Решение делать не нужно, пошлина не платится.
  • 29.06.2010, 09:52
    MNA
    только что внимательней посмотрела - в новом уставе ничего нет о данных и фио учредителя - т.е. мне только форму 14 заполнить? и сделать новое решение учредителя или не нужно? и тогда нужно платить пошлину? если изменения в уч. доки не вносятся? помогите пожалуйста
  • 29.06.2010, 09:38
    MNA
    Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе - у меня поменялась фамилия и естественно пасп.данные - вот никак не могу понять - какую форму в налоговую заполнить - только р13001 или р14001 тоже надо? и какие документы необходимо будет еще в налоговую подать вместе с заявлением? - устав+решение о внесении изменений в учредит.документы? от какой фамилии делать решение - новой или еще старой? и сами заявления заполнять уже по новому паспорту? и последний вопрос - какие пошлины оплатить?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •