Ответить в теме: Вопрос про ИП и оплату
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
я сама делаю накладные и мне на них ставят печать. Кто ставит? Все документы впорядке НДСа у меня нет, если проверка- то документы у меня все есть с печатями, договора. а в чем тогда собссссна сложность? и все равно нужно будет подтверждать документально, что я закупила товар. а кто у вас будет спрашивать это документальное подтверждение когда закупка вами товара при УСН6% никак не влияет на НО базу?
Сообщение от efreytor aleksaxa, вы сами рисуете приходные накладные? от несуществующего ИП? я сама делаю накладные и мне на них ставят печать. Все документы впорядке НДСа у меня нет, если проверка- то документы у меня все есть с печатями, договора. перейти на 6%??? так ведь я же перепродаю товар..и все равно нужно будет подтверждать документально, что я закупила товар. Вот так все непросто.
Если проблема с подтверждением расходов, перейдите на другой вид УСН (6% дохода).
aleksaxa, вы сами рисуете приходные накладные? от несуществующего ИП?
и как вы подтверждаете свои расходы?
Доброй ночи клерки! У меня вот такая ситуация. у меня ИП дох-расх*15%.я перепродаю товар(товар оч узкой направленности).тот, кто у меня покупает, с ним все ок.по безналу, а вот тот, кто изготавливает, вот здесь и проблемка..я ему плачу наликом и без документов...ну как вы понимаете, мне приходится эти деньги обналич(но все документы у меня на месте), но я понимаю, что это не есть гуд. Как еще можно выйти из этой ситуации??????Обороты у меня небольшие.А без этого товара ну просто никак-это оч помогает проблемным деткам. Что делать???? Заранее спасибки!
Правила форума