Ответить в теме: 3 ндфл - ну не должно быть суммы к уплате
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
а если я действительно не работаю ни где Значит и нет у Вас дохода в виде з/пл. И указывать нечего. Ничего пояснять не надо.
а если я действительно не работаю ни где и мне негде взять ее, я что долна пояснительную писать к декларации? (это возражение к вам не отностся бух2007), просто если данный порядок читать, мало того должен отчитаться, да еще и им еще и объяснять.
Огромное спасибо!!!
Налогоплательщики вправе не указывать в налоговой декларации доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения) в соответствии со статьей 217 настоящего Кодекса, а также доходы, при получении которых налог полностью удержан налоговыми агентами, если это не препятствует получению налогоплательщиком налоговых вычетов, предусмотренных статьями 218 - 221 настоящего Кодекса. (абзац введен Федеральным законом от 27.12.2009 N 368-ФЗ)
т.е. можно вообще ее не указывать))?
когда я заполняю декларацию на продажу авто, то 2НДФЛ с работы не приношу До 2010 обязаны были заполнять данные о з/пл. С этого года- по желанию.
поэтому считаю, что данная информация будет лишней (про з/пл)
попробуйте, жду от вас ответа, но кстати, когда я заполняю декларацию на продажу авто, то 2НДФЛ с работы не приношу, а если я не работаю, то как буду заполнять?
когда вносите данные с 2-НДФЛ, есть итоговая сумма начисленная (п.5.1, потом налогооблагаемая база (п.5.2), потом сумма удержанная, п. 5.3, и сумма уплаченная п. 5.4 из справки 2НДФЛ, теже самые строчки должны заполнить и в программе
да, именно в ней
Перед глазами нет декларации. Там надо заполнить строчку- удержан налог у источника выплаты. Согласно справки 2-НДФЛ
в какой программе делали Декларация 2009?
подскажите пожалуйста - что не так сделал?
Вы лист А неправильно заполнили.
Здравствуйте! Продал машину, заполнил 3ндфл в программке которую скачал. Там ведь кроме доходов от продажи машины нужно указать доходы -зп в организации. Ну я и указал. А в итоге стоит сумма к уплате - 26000!!! Но ведь эти 26000 уже организация с меня удержала и выплатила... Ей Богу, успокойте пожалуйста, скажите пожалуйста, убрать все доходы-зп или так и должны отражаться эти 26000???
Правила форума