Ответить в теме: 1С банк УСН
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Нэнси Kosbar, о какой версии 1С идет речь? 8.0 Бухгалтерия предприятия 1.6.19.3
Kosbar, о какой версии 1С идет речь?
... так в ни КДиР, ни в декларации по УСН не увидел их. провожу их "Ордером на списание денежных средств", там же рисуется проводка Д90.08.1 - К51 (пробовал и 90.04). Кстати в КДиР и доходов нет, вообще такое впечатление, что всю её от руки заполнять придётся - весёлая автоматизация))
AZ 2, большое спасибо!!! Действительно, как только появился кредитовый остаток, все было сформировано как положено.
Нэнси, а у вас есть кредитовый остаток по счету 70? Если есть, то все должно формироваться РКО. По крайней мере у меня так.
Надо сделать строку банка (расход) на сумму выданной зарплаты. но счет не указывать.
Через строку банка (расход) на счет 91.2 Этот счет в УСН называется "Прочие доходы, не применяемые для НУ". Попытайтесь выбрать счет 90.4 "Расходы, применяемые для НУ", тогда программа должна по этому расходу сформировать три проводки:1) ДТ90.4 - КТ 51, 2) ДТ Н04 -, 3) ДТ Н02.2 -. Вторая проводка нужна для 6 графы, третья - для 7 графы. А у меня такой вопрос: как правильно выдать з/п в программе 1С УСН 7.7, что бы была вторая и третья проводки? Если в РКО ставить корр. ДТ 70 - Кт 50, то программа формирует только вторую проводку для 6 графы, а проводки для 7 графы нет. Кто как выдает з/п в УСН что бы выдача попадала в Книгу доходов и расходов в последнею графу?
Через строку банка (расход) на счет 91.2
А как Вы их проводите в программе?
Как в 1С включить в книгу доходов и расходов банковские услуги? Машина сама не формирует.
Правила форума